首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 柏林[美茵河谷]
柏林[美茵河谷]
途经路线[2条]
467路[467区间]
473路
重庆473路公交车路线
重庆西站-重庆北站南广场(枢纽站)
共24站
重庆西站
创业路
格力路
二郎[居然之家]
兰美路立交南
柏林[美茵河谷]
联芳花园
高庙村三支路
同创高原
六店子
六店子社区公园
虎头岩[仁品医院]
李家坪(轨道站)
李家坪[立交](地铁站3号出口)
黄桷园
读书梁
安家咀(龙溪镇)
安家咀立交[星荣医院]
龙湖[西苑]
新牌坊西
新溉大道西段
郑家院子[轨道站]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆473路公交车路线
重庆北站南广场(枢纽站)-重庆西站
共25站
重庆北站南广场(枢纽站)
龙头寺公园(轨道站)
郑家院子
郑家院子[轨道站]
新溉大道西段
新牌坊西
龙湖[西苑]
安家咀立交[星荣医院]
安家咀(龙溪镇)
读书梁
黄桷园
李家坪[立交](地铁站3号出口)
李家坪
虎头岩[仁品医院]
六店子社区公园(轨道红岩村站出口4)
六店子
同创高原
高庙村三支路
联芳花园
柏林[美茵河谷]
兰美路立交南
科城路
创新大道
创业路
重庆西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7